Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ Д/с "Полюшко" п. Пугачевский осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МБДОУ Д/с "Полюшко" п. Пугачевский осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Суханова Светлана Анатольевна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Положение об общем собрании работников

Управленческий совет

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления ОО создано собрание родителей

Структурными подразделением МБДОУ Д/с "Полюшко" п. Пугачевский  являются: заведующий, воспитатели групп.

3 группы общеразвивающей направленности:

- старшая - подготовительная группа детей дошкольного возраста (5-6, 6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (12 часового пребывания);

- средняя группа детей дошкольного возраста (3-4, 4-5 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (12 часового пребывания);

- 1-я младшая группа детей дошкольного возраста (2-3 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (12 часового пребывания);

Местонахождения структурного подразделения (органов управления)

Оренбургская область Оренбургский район